Новая функция "Пропуски"

Дата: 4 августа 2015 в 15:41, Обновлено 20 февраля в 14:52

ВНИМАНИЕ!  ИЗУЧАЕМ СПРОС!!!!

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

В Республике Беларусь с целью обеспечения доступности качественного дошкольного образования, удовлетворения запросов родителей на предоставление образовательных услуг,  в настоящее время предлагается  широкий спектр новых форм дошкольного образования.

Мы планируем введение новой формы воспитания и обучения на дому,как  формы платных дополнительных образовательных услуг.

Данная услуга вводится с целью:

- консультирования родителей по любым вопросам семейного воспитания, дошкольного образования в  естественных для ребенка условиях;

- досмотр ребенка на определенный отрезок времени;

- проведения индивидуальных занятий с ребенком по подготовке к школе.

В  нашем учреждении дошкольного образования  созданы  условия для работы адаптационной группы.

Цель работы группы – осуществление преемственности в воспитании детей между семьей и  учреждением дошкольного образования , осуществление ранней социализации детей, обеспечение успешной адаптации ребенка к условиям  учреждения дошкольного образования

Если Вас заинтересовала какая либо из данных форм дошкольного образования, то Вы можете связаться с нами. Мы  рассмотрим любые Ваши предложения и пожелания!

Телефон для справок:  58445;58442