Поздравляем с Днем учителя!

Главные события 2019-2020 учебного года (учреждения)

Дата: 8 июня 2016 в 16:03, Обновлено 6 сентября в 10:09

Главные события 2018-2019 учебного года.

ГУО "Росский ясли-сад" занял I место в районном смотре-конкурсе на лучшее оформление территорий, фасадов и холлов зданий к Новогодним и Рождественским праздникам и награжден дипломом управления образования Волковысского районного исполнительного комитета.

Главные события 2017-2018 учебного года.

В соответствий с приказом отдела образования, спорта и туризма Волковысского районного исполнительного комитета от 14 февраля 2018 г. №72 в целях содействия развитию системы дошкольного образования, а также повышения качества организации образовательного процесса в учреждениях дошкольного образования за счет создания предметно-развивающей среды, стимулирующей гармоничное разностороннее развитие каждого ребенка; выявления и распространения передового педагогического опыта, новых педагогических идей по созданию комфортных условий пребывания воспитанников состоялся районный этап областного конкурса на лучшую организацию развивающей предметно-пространственной среды в группе учреждения дошкольного образования.

Конкурс проводился по четырем номинациям. В номинации «ЛУЧШАЯ АВТОРСКАЯ ИГРУШКА» (для учреждений дошкольного образования городской местности) ІI место заняла Соколюк Е.В., воспитатель дошкольного образования ГУО "Росский ясли -сад" (игрушка "Хрюша- ТРИЗнайка")

Главные события 2016-2017 учебного года.

В рамках республиканской благотворительной акции "Наши дети"  в нашем дошкольном учреждении была проведена  акция " 7 ЧУДЕС ДОБРА ПОД НОВЫЙ ГОД ". Акция стартовала 1 декабря. Активное участие в акции приняли воспитанники, их родители  и сотрудники учреждения образования

По результатам было собрано 42 детских подарка и передано в ГУО "Волковысский детский дом"