Конкурс продолжается!

Дата: 6 октября 2016 в 16:56, Обновлено 26 октября в 16:13

На данной странице, Вы можете познакомиться с образовательными услугами, оказываемыми в нашем дошкольном учреждении, которые способствуют раскрытию возможностей и удовлетворению индивидуальных потребностей каждого воспитанника с учётом зоны его ближайшего развития в условиях разных видов деятельности:

- Развитие речи и культура речевого общения.Иностранный язык (английский)

- Искусство. Хореография.

-Искусство.Педагогическая мастерская.

-Физическая культура.Детский фитнес

Платная образовательная услуга по состоянию на 1 октября 2018г. составляет 1руб.25 коп.

Уважаемые родители!

Государственное учреждение образования «Росский ясли-сад» предлагает дополнительную образовательную услугу на платной основе: адаптационная группа кратковременного пребывания детей, не посещающих дошкольное учреждение.

Основными  задачами адаптационной группы являются знакомство детей и их родителей с жизнедеятельностью дошкольного учреждения, расширение опыта общения и устранение у малышей беспокойства, боязливости и неуверенности в себе.

В адаптационной группе будет работать воспитатель со стажем. Ему помогут: музыкальный руководитель, и руководитель физвоспитания, учитель-дефектолог, педагог-психолог.

Различные развивающие занятия, игры  соответствуют потребностям полноценного развития ребенка. Сбалансированная гармоничная программа, чередующая обучение с играми, а также смешивая эти два процесса в одно увлекательное действие максимально мобилизует и мотивирует детей показывать и раскрывать весь свой внутренний потенциал и, что является самым главным, учит ребенка работать в коллективе.

Среди методик адаптационной группы кратковременного пребывания детей можно выделить:

• стимулирование фантазии и воображения в игровой форме;
  • укрепление эмоциональной связи ребенок-родитель, обучение совместной деятельности;
  • развитие естественных коммуникативных навыков, ненавязчивая отработка взаимодействия с детьми и взрослыми;
  • тренировка внимания на основе следования сюжетной линии занятия
  • закладывание основ для дальнейшего развития: обучение цвету, форме, логическому мышлению, тактильным ощущениям, движениям;
  • развитие речи, обогащение словаря.

По всем вопросам обращаться в ГУО «Росский ясли-сад» по телефонному номеру 58442