Скидки для пользователей Schools.by в магазине 21vek.by

Доска почета

Дата: 18 августа 2016 в 10:43, Обновлено 27 октября 2017 в 16:00

Крохина М. В. в 2013 году получила почетную грамоту Отдела образования , спорта и туризма.

Рудяк Е. А. в 2013 году получила почетную грамоту Отдела образования , спорта и туризма.

Бондаренко И. В. в 2014 году получила почетную грамоту Отдела образования , спорта и туризма.

Учитель -дефектолог Нарута О.Н. в 2016 году заняла третье место в первом этапе республиканского конкурса "Современные технологии в специальном образовании".На конкурс предоставила детско-родительский проект "Вмире чистой речи" (организация работы по коррекции звукопроизношения на основе взаимодействия учителя дефектолога и родителей).

Бекиш Ж.С.,Соколюк Е.В. в 2017 году награждены почетной грамотой Отдела обоазования спорта и туризма .