Скидки для пользователей Schools.by в магазине 21vek.by

Новости

05.01.2018г. в ГУО "Росский ясли-сад " под руководством музыкальных руководителей Жук Д.В. и Радван В.Е. прошел фольклорный праздник «Пришла Коляда — отворяй ворота!».
По уже сложившейся традиции каждый год воспитанники детского сада разучивают песни-колядки, стихи, облачаются в наряды животных , скоморохов, сказочных персонажей и отправляются колядовать. Колядка – это маленькая песенка, в которой желают добра, здоровья, богатства на весь предстоящий год.
Наша «Коляда» была насыщена сказочной атмосферой, веселыми песнями, хороводами вокруг ёлки, задорными играми.

В октябре прошла выставка лэпбуков "В стране безопасности","Дорожная Азбука" которую подготовили воспитатели нашего дошкольного учреждения.

9 декабря 2017 в 18:26 | Пищик А. А. | нет комментариев

Заведующий: 58442
Зам. заведующего по ОД: 58445
Медкабинет: 58441

8 декабря 2017 в 14:22 | Пищик А. А. | нет комментариев

Интересное театрализованное представление подготовила Воспитатель Крохина М.В. со своими воспитанниками старшей группы №13. «Теремок и Уголек»- так называлась сказка, в которой ребята показали свои умения и навыки, необходимые для действия в экстремальных ситуациях ,а также проявили свои творческие способности. (смотрите фото в фотогалерее)

29 ноября 2017 в 21:12 | Пищик А. А. | нет комментариев

П О М Н И Т Е !
НАРУШЕНИЯ МЕР ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ НА ЛЬДУ ОПАСНЫ ДЛЯ ЖИЗНИ!
(О правилах поведения на льду читайте в разделе Безопасность жизнедеятельности.)

21 ноября 2017 в 19:29 | Пищик А. А. | нет комментариев

Прошло заседание Школы молодого педагога по теме "Мои сильные и слабые стороны". Была проведена организационно-деятельностная игра "Мой первый день", в ходе которой определился круг проблем,с которыми столкнулись молодые специалисты и пути их решения.

19 ноября 2017 в 14:14 | Пищик А. А. | нет комментариев

Была арганізавана тэматычная выстава "Родная мова- крыніца развіцця і выхавання дзяцей" з мэтай далучэння дзяцей і бацькоу да істокау роднай мовы.

17 ноября 2017 в 14:34 | Пищик А. А. | нет комментариев

Акция ”За безопасность вместе“
В целях снижения количества пожаров, происходящих по причине несоблюдения населением правил пожарной безопасности в жилых зданиях и сооружениях, по предупреждению правонарушений, способствующих возникновению чрезвычайных ситуаций и гибели людей от них, с 16 октября по 14 ноября 2017 года в Республике Беларусь проходит акция ”За безопасность вместе“.

27 октября 2017 в 16:40 | Пищик А. А. | нет комментариев

Осень - прекрасное время для создания ярких поделок! Сама природа предоставляет нам богатый выбор материала для разнообразного творчества.Спасибо Всем родителям и детям , кто принял участие в выставке работ "Природа и фантазия"! Предлагаем полюбоваться поделками наших детей и их родителей, которые мастерили своими руками работы для детского сада из листьев, овощей, шишек, бумаги и других материалов.(см.в фотогалерее)

18 октября 2017 в 20:45 | Пищик А. А. | нет комментариев

12.10.2017 в ГУО "Росский ясли-сад" прошло общее родительского собрания "Создание здоровье сберегающей и безопасной среды в условиях учреждения дошкольного образования и семьи".С интересом прослушали выступление врача-валеолога Корончик Г.Г. о роли семьи в создании безопасных условий для ребенка. Воспититель Ольховик М.Е. рассказала о правильной организации питания в саду и дома. Были проведены "минутки безопасности" подготовленные воспитателем Лабецкой Н.Ю. Медсестра Урбанович Т.В. выступила с сообщением о важности и необходимости проведения иммунизации (читайте памятку в разделе для родителей). Заведующий Пищик А.А. вручила благодарственные письма родителям за активное участие в жизни группы, яслей-сада и оказанную действенную помощь.

18 октября 2017 в 19:59 | Пищик А. А. | нет комментариев