Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Домашнее задание на контроле!

Новости

Для воспитанников учреждения ГУО "Росский ясли -сад" был проведен лекторий "Азбука безопасности для малышей". Сотрудники кинотеатра "Юность" напомнили детям о безопасном поведении дома и на улице.

3 октября в 20:58 | Пищик А. А. | нет комментариев

С 17 сентября в ГУО «Росский ясли-сад"» прошла выставка букетов «Чароўныя фарбы восені малой радзiмы».

18 сентября в 09:13 | Пищик А. А. | нет комментариев

В целях повышения финансовой грамотности населения, а также выполнения Плана совместных действий государственных органов и участников финансового рынка по повышению финансовой грамотности населения Республики Беларуси на 2013-2018 гг. ОАО «Белагропромбанк» проводит республиканскую акцию «Твае першыя фінансы». В пятый раз акция «Твае першыя фінансы» стартует в республике в сентябре 2018 года и будет проводиться на протяжении трех месяцев.

7 сентября в 21:51 | Пищик А. А. | нет комментариев

Уважаемы родители!
В ГУО "Росский ясли -сад" продолжает свою работу адаптационная группа кратковременного пребывания "Малышок",на платной основе, для детей от 1,5 до 3 лет.

6 сентября в 21:51 | Пищик А. А. | нет комментариев

03.08.2018 года с воспитанники ГУО "Росский ясли -сад" прошел тематический день ,посвященный году малой Родины "Мне выпала шчасце тут нарадзіцца "
Тут рэчка Рось плыткая, зялёны луг палявой!

Квітней зямля любімая, любімы, мілы, край!

Дзіця, свою старонку родную ніколі не забывай!

4 сентября в 11:24 | Пищик А. А. | нет комментариев

Для многих малышей это долгожданный день, это своего рода новый рубеж, когда начинается новая жизнь. Наверно поэтому этот праздник – День знаний столь волнующий, ведь это – это начало нового учебного года, начало нового пути.

31 августа в 10:54 | Пищик А. А. | нет комментариев

Акция пройдет в связи с окончанием летних каникул и началом учебного года, в целях профилактики и предупреждения дорожных происшествий с участием детей

28 августа в 15:22 | Пищик А. А. | нет комментариев